Как сделать выбор сервиса микширования Биткоинов?

0
3680

Как сделать выбор сервиса микширования Биткоинов?

Когда заходит тема о Bitcoin кошельке, то многие люди считают, что он является сам по себе анонимным кошельком и совершенно не отслеживается другими людьми. Ну можно сказать, что это в корне неправильно, да может в какой-то степени он и анонимен, но до тех пор, пока нельзя связать ваше имя и ваш кошелёк. На сегодняшний день правительство как раз и старается это делать и многие в обществе из-за этого начали пользоваться другими средствами, поскольку транзакции легко отследить. Также специалисты придумали ещё и другое решение, которое может обеспечить некую анонимность так называемого Bitcoin миксера или Bitcoin тумблерыа
Биткоин миксер представляет собой определённое приложение или отдельный веб-сайт, который будет принимать монеты и смешивать их со множеством других. Данные монеты успешно использовались несколько лет подряд и были эффективны для того, чтобы заметать свои следы. Но в последнее время люди с ними стали бороться, чтобы через них не реализовывали какие-то мошеннические схемы по отмыванию денег.
На самом деле принцип работы совершенно простой, сайт будет принимать криптовалюту множества человек, а потом будет использовать определённые алгоритмы для смешивания и отправляет биткоина по различным кошелькам.Выбор биткоина можно сделать на сайте https://thebestbitcoinmixers.com/ru.

Так как все операции будут перемешивается, у подобного сервиса и появилось такое название миксер. Как только данный процесс будет завершён, монеты будут отправлены обратно, только с них будет взыматься комиссия за обслуживание, она в основном минимальная. Данная плата будет зависеть от нескольких факторов, в том числе и от множества смешивания, а также от количества отправленных монет. Если данное приложение справилось успешно, то все монеты не могут быть связаны между вами.
Данные сервисы специалисты необязательно будут использовать для незаконных целей. Иногда человеку просто нужно скрыть свой след, а также владение криптовалютой от злоумышленников и обезопасить себя. Есть некоторые анонимные Bitcoin миксеры, которые не будут долго хранить ваши данные, чтобы улучшить вашу конфиденциальность. Обычно происходит так, что данные человека хранятся не более двух суток.